Может муж написать дарственную на свою долю. Квартира 50-50 в долях, если свидетельство о браке в суде на развод.

• г. Тюмень

Может муж написать дарственную на свою долю. Квартира 50-50 в долях, если свидетельство о браке в суде на развод.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Да, может составить договор дарения. Для этого необходимо обратиться к нотариусу и составить договор дарения.

Может муж написать дарственную на свою долю. Квартира 50-50 в долях, если свидетельство о браке в суде на развод.

Да, своей долей он вправе распорядиться, ограничения нет.