Потерянный в такси телефон - отказ полиции и возможность возврата денег от страховой VTB 24

• г. Вологда

Я выронила телефон в такси, телефон таксист не вернул, написала заявление в полицию мне пришёл отказ о возбуждении дела, на основе того что я потеряла его по не осторожности, вернут ли мне деньги страховая втб 24

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну мы же не знаем, на каких условиях у Вас заключен договор со страховой. Если это страховой случай - вернут. Удачи Вам и всего хорошего!