Я написала заявление на расприватизацию, а сельская администрация не хочет брать ее на свой баланс, так как нет денег. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отказать не имеют право. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Можно получить письменный отказ местной администрации и обжаловать его в суд, обязав принять жилое помещение в муниципальную собственность.

Тут вам только в суд в районный обращаться и обжаловать отказ.