Чем грозит отказ от подписи в договоре подряда? Договор дописали, один экземпляр, каким чудом стоит моя подпись не знаю.

• г. Йошкар-Ола

Чем грозит отказ от подписи в договоре подряда? Договор дописали, один экземпляр, каким чудом стоит моя подпись не знаю.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, НИЧЕМ НЕ ГРОЗИТ. ВЫ ВОПРОС ЗАДАЙТЕ КОРРЕКТНО, ВЫ ОФОРМИЛИ РАБОТЫ И НЕ ПОДПИСЫВАЕТЕ ДОГОВОР ПОДРЯДА ИЛИ ЕГО ПРОСТО ПОКА ОФОРМЛЯЕТЕ?. Удачи Вам и всего хорошего.

Если договор директор одной из сторон или его доверенное лицо не присывало, то договор можно признать недействительной сделкой. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Если отказываетесь от подписи, заявляйте о подделке, что договор не подписывали, пусть обращаются в суд и доказывают, что подпись ваша, возможно назначение

экспертизы

если дело проиграете, за экспертизу вам придется платить, увы.