Проблемы контроля над административными органами г. Ставрополя - несоответствие квалификации заведующего кафедрой дошкольного образования И. Гриневич, её предоставление жалоб от педагогов и отсут

• г. Ставрополь

Почему никто не контролирует работу административных органов г.Ставрополя? Почему на кафедре дошкольного образования работает заведующим кафедрой юрист Гриневич Ирина, которая никогда не работала в дошкольной педагогике? Почему все жалобы педагогов отправляются ей?

Ответы на вопрос (3):

Почему никто не контролирует работу административных органов г.Ставрополя? Почему на кафедре дошкольного образования работает заведующим кафедрой юрист Гриневич Ирина, которая никогда не работала в дошкольной педагогике? Почему все жалобы педагогов отправляются ей?

Здравствуйте! Если вы не согласны с работой конкретного должностного лица, то обратитесь с жалобой в министерство образования.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! А что вам не нравится. Так везде и возможно данного человека трудоустроили по связям, либо данная должность была свободна.

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу в управление образованием г.Ставрополя, если результатов не будет обращайтесь в Министрство образования РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю педагогом дополнительного образования в дошкольном учреждении, имею среднее педагогическое образование по специальности дошкольное воспитание и высшее образование по специальности дошкольная педагогика и психология в связи с введением профессионального стандарта заведующая утверждает, что мне надо пройти переподготовку. Достаточно ли моего образования чтобы я могла работать педагогом дополнительного образования вести кружок по рисованию с детьми дошкольного возраста без переподготовки.

В этом году окончила высшее образование. 050703 Дошкольная педагогика и психология. Присвоена квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Могу ли я работать воспитателем в дошкольном учреждении? И могу ли работать педагогом-психологом. С уважением Алина.

В этом году окончила высшее образование. 050703 Дошкольная педагогика и психология. Присвоена квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Могу ли работать педагогом-психологом. С уважением Алина.

Можно ли засчитать 3 курс педагогического университета (кафедра педагогика) (учится сейчас на 3 курсе) за средне-специальное образование, дающее право на работу педагогом дополнительного образования.

Имею высшее образование по направлению "педагогика и психология дошкольного возраста", учусь в допобразовании по направлению "юриспруденция". Смогу ли я найти работу по допобразованию?

Я являюсь заведующим кафедрой в Вузе, а моя жена является доцентом той же кафедры. При этом она была принята на работу и работала доцентом на этой же кафедре (где я работал тогда в качестве профессора) задолго до того, как я стал заведующим. Теперь администрация Вуза заявляет, что налицо конфликт интересов и либо я должен уйти с поста заведующего на должность профессора или с кафедры должна уйти моя жена. Правомерно и законно ли это?

У меня высшее педагогическое образование по специальности учитель математики, есть диплом по переподготовке в сфере деятельности Педагогика и психология дошкольного образования. Могу ли я работать воспитателем в детском саду по новому закону об образовании и стандарту педагога.? Или мне все таки необходимо получить образование ВОСПИТАТЕЛЯ дошкольного образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня нет образования в сфер педагогики, есть диплом о начальном профессиональном образовании, а также планирую пойти на курсы переквалификации по «Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной подготовкой в области физического развития и хореографии в условиях реализации ФГОС ДО» с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста». Есть ли шанс устроиться на работу воспитателем в государственном учреждении?

Имея диплом с присужденной квалификацией Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности Дошкольная педагогика и психология, можно ли работать педагогом-психологом в детском саду?

Имея диплом с присужденной квалификацией Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности Дошкольная педагогика и психология, можно ли работать педагогом-психологом в общеобразовательной школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение