Можно ли возобновить закрытое дело двухлетней давности.

• г. Жлобин

Можно ли возобновить закрытое дело двухлетней давности.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Уточните о каком деле идет речь! Мало информации для ответа на Ваш вопрос. Повторите вопрос и подробно изложите ситуацию Удачи Вам!

Дело об административном правонарушении из за которого я выступила против милиции они меня умышленно штрафами закидали и в лтп сдали я о многих штрафах только там и узнала на суды они меня не звали повестки я не получала в рпкуратуру я написала они дали ответ мол время ушло... обращайтесь в верховный суд... на несправедливое решение судей... а штрафы висят и что делать не знаю... куда обращаться на несправедливое решение судей.

Добрый день, уважаемая Ольга

Обратитесь к любому юристу на сайте вам составят исковое заявление и подадите

Удачи Вам и вашим близким!

Помогите составить надзорную жалобу по административному делу.

Обратитесь в личные сообщения к выбранному вами юристу из списка каталогов и вам помогут, услуга платная стоимость у всех разная уточняйте.