Если я не прописана и не проживаю в этой квартире, а идут квитанции за капремонт. Как быть? Могу я ее расприватизировать?

• г. Ростов-на-Дону

Если я не прописана и не проживаю в этой квартире, а идут квитанции за капремонт. Как быть? Могу я ее расприватизировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Расприватизировать можете, подавайте письменное заявление о расприватизации в местную администрацию Вашего района.

Расприватизировать - это вернуть в собственность муниципалитета квартиру, причем бесплатно. Может быть лучше Вам её продать. Выручите миллион-полтора.