Долговые ЕПД из прошлых периодов - что делать?

• г. Москва

Получила долговой ЕПД за 01.16 и 04.16 на общую сумму 6800. Все периоды оплачены исправно. При обращении в МФЦ отвечают, что это долги с более раннего периода. При чем с какого периода и почему они появились объяснить не могут. Как действовать?

Ответы на вопрос (9):

Нгге обращать внимание и оплачивать жкх главное строго указывать за какие месяцы вы платите. Не забывайте об исковой давности в суде могут быть взысканы долги за последние 3 года.

Добрый день! У нас по определению, какие бы ни были долги, они взыскиваются за ПРЕДЫДУЩИЙ период, взыскание долгов за будущие периоды не предусмотрено ни Римским, ни иным гражданским правом, в чем суть Вашего вопроса?