Что делать, если банк не выдает ПТС после погашения кредита за автомобиль?

• г. Тюмень

Оплатили кредит за машину,, ПТС был в айманибанке, сейчас не можем забрать ПТС, так говорят их банк лишен лицензии что делать срочно нужно продать машину, но без ПТС ни как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "говорят". Должны быть письменные доказательства. Лишение лицензии не влияет на остальную работу банка.

Обратитесь с требованием о выдаче ПТС и справки о выплате кредита.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.