Процедура подачи заявления на РВП по квоте для граждан Украины, работающих по патенту в Москве уже 2 года, возрастом 27 лет

• г. Курск

Какова процедура подачи заявления на РВП по квоте в Москве? Гражданин Украины работает в Москве по патенту уже 2 года.. 27 лет. Нужно собрать документы, заполнить заявление и ехать в пос. Вороновское лично подавать заявление? В порядке живой очереди?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По месту регистрации подавайте на получения статуса РВП.