Процедура получения РВП на основе патента для иностранца работающего в Крыму

• г. Джанкой

Мой молодой человек из Украины. Приехал в Крым, сделал патент и сейчас по нему работает. Можно ли на основе патента подавать документы на рвп? И какова процедура?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё равно нужна квота. После нового года появятся новые квоты, тогда нужно будет обращаться в УФМС с заявлением о предоставлении квоты и выдаче РВП