Уволилась в декабре, обнаружила беременность в январе - какие права у меня на работе?

• г. Улан-Удэ

Я уволилась 22 декабря 2010,15 января узнала что беременна, сказали что в течении 3-х месяцев я имею право на восстановление на работу, или выплату всех пособий.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уволились по собственному желанию или по соглашению сторон, то у Вас шансов на восстановление на работе нет никаких. Срок давности 3 месяца- это для тех лиц, которых уволили и которые не согласны с теми основаниями, по которым их уволили.