Хотим усыновить ребенка не хватает дохода. Хотя по факту все нормально. Какой выход может быть?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Видимо, в вашем случае нужно вести бухгалтерский учет по правилам законодательства о бухг.учете,затем по окончании года провести аудиторскую проверку- Заключение аудитора может быть доказательством ваших доходов