Врачи сказали, что просто нервный срыв, но я вообще не понимала что я делаю, ведь есть рейдерство, вообщем тревожно.

• г. Анапа

Год назад с 18 мая по 9 апреля 2009 г. я останавливалась в гостинице в г. Анапе, в Алексеевке по ул.Терновая 61, у меня было странное состояние, не спала 3 недели, заказывала окна, двери, рольставни на гараж по адресу Анапская станица ул.Боброва,

зачем-то подписала пустые листы в фирме. Я живу в Иркутске. Могут ли подделать доверенность и что-либо сделать с моим участком. Когда я была этим летом там пропал комплект ключей. Врачи сказали, что просто нервный срыв, но я вообще не понимала что я делаю, ведь есть рейдерство, вообщем тревожно.

Ответы на вопрос (1):

Людмила. вы соберитесь с мыслями и опишите (если это есть в действительности) объективные факты, свидетельствующие о нарушении или попытке нарушения вашего права собственности на земельный участок. То что вы написали, трудно анализировать. Успокойтесь и напришите мне на мой электронный адрес.