Ответственность третьего лица, при покупке имущества должника перед арестом, по закону

• г. Якутск

Если должник, имущество которого должно было быть арестовано, до ареста продал третьему лицу. По закону какую ответственность несет это третье лицо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!! Третье лицо никакой ответственности за покупку не несет, даже если будет доказано что он знал об аресте имущества.

Если должник, имущество которого должно было быть арестовано, до ареста продал третьему лицу. По закону какую ответственность несет.

Здравствуйте. Третье лицо в данном случае может потерять имущество которое приобрел.