Была оформлена рекстуртизация на следующий месяц начала досрочно платить сейчас хочу полностью закрыть смогу ли вернуть проценты?

• г. Тюмень

Была оформлена рекстуртизация на следующий месяц начала досрочно платить сейчас хочу полностью закрыть смогу ли вернуть проценты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не сможете, вам обязаны пересчитать остаток суммы долга и в итоге вы должны меньше внести платеж, не более.

Доброго времени суток! Скорее всего нет. Нужно смотреть договор на каких условиях была проведена реструктуризация долга - если им предусмотрено такое право - то пишите заявление.