Право общего ребенка сожителя на квартиру по программе социального найма

• г. Салехард

У маего сожителя соц найм и ему на переселение дают квартиру, у него двое детей своих и один наш общий имеет ли право общий ребёнок тоже на квадраты на эту квартиру ребенок записан на его фамилию?

Ответы на вопрос (1):

У маего сожителя соц найм и ему на переселение дают квартиру, у него двое детей своих и один наш

- имеет право, если ребенок включен в договор социального найма на новую квартиру.