Съёмки несовершеннолетних летнего учителем в школе, для личного пользования. Разрешено ли,если родители против?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Съёмки несовершеннолетних летнего учителем в школе, для личного пользования. Не Разрешена, если родители против, все только с согласия родителя.

Здравствуйте! Можете направить жалобу в Управление образования на данные действия учителя, поскольку неизвестно для каких целей он это делает и кто впоследствии увидит это видео. Последствия могут быть негативными.