Разумное каско от рено Росгосстрах. Оплачивается ли наезд на препятствие (метал столбик) на обочине.

• г. Уфа

Разумное каско от рено росгосстрах. Оплачивается ли наезд на препятствие (метал столбик) на обочине.

Ответы на вопрос (2):

Это можно узнать ознакомившись с вашим договором страхования и правилами страхования, которые Вам должны были выдать (ст. 421 ГК РФ)

Добрый день. Изучать Правила страховщика (ст. 943 ГК РФ) и Ваш полис придется Вам самостоятельно. Страховые случаи в рамках КАСКО определяются Вами в подписанных документах.