Ограничение конкуренции - Как составить жалобу в ФАС на предпочтение антивирусной программы Kaspersky в государственном заказе

• г. Самара

Государственный заказчик выложил конкурсную документацию которую составил конкретно под антивирус Kaspersky. Мы хотим участвовать в данном аукционе, но предложить другую антивирусную программу. Прошу подсказать, как составить жалобу в ФАС об ограничении в конкуренции, на какие статьи закона сослаться. Заранее благодарю, за развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Слишком серьезный вопрос. Хотите вырвать госзаказ - поделитесь с хорошим юристом сначала