Остановился на месте для инвалидов и прохожий сфотографировал могут ли за это выписать штраф.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Да, скорее всего так и будет, в нашем с Вами Татарстане уже набрал обороты так называемый народный контроль, уже есть такие оштрафованные водители.

Здравствуйте, если прохожий передаст фотографии в гибдд, то, вероятность привлечения к административной ответственности имеется.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Могут выписать штраф на основание этой фотографии, если прохожий отправит ее в гибдд (по электронке или письмом с описанием места)