Возможно ли переоформление авто в МРЭО с задолженностью перед судебными приставами и пенсионным фондом?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли в МРЭО при переоформлении авто забрать его или не переоформить, если есть задолженность перед судебными приставами в размере 900 руб, остальное ИП прекращено по ст 46.4 (задолженность в пенсионный фонд 70000 руб.) Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! ГИБДД авто не изымает, даже если оно в аресте. Если на авто наложен запрет на регистрационные действия, то Вы его не переоформите, но не факт, что таковое имеется. Обращайтесь в ГИБДД, там все узнаете.

Доброго времени суток. Если арест снят на регистрационные действия, то можете переоформить. Вам надо узнать у приставов и гибдд, числитесь ли вы в их базах. Можете на их сайтах посмотреть или госуслуг.

Могут ли в МРЭО при переоформлении авто забрать его или не переоформить, если есть задолженность перед судебными приставами в размере 900 руб, остальное ИП прекращено по ст 46.4 (задолженность в пенсионный фонд 70000 руб.) Заранее большое спасибо за ответ!

Если наложено обременение то и переоформить авто вы не сможете.