Могут ли судебные приставы забрать автомобиль у меня во время его переоформления в ГАИ, если у меня есть проблемы с ними?

• г. Уссурийск

У меня проблемы с судебными пристовами а у мне надо срочно переоформить на себя автор могут ли Аристова забрать у меня автор во время переоформления в ГАИ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Могут

Если проблемы у вас с приставами, то для чего тогда вам на себя регистрировать... А если не у вас, а авто в аресте, то необходимо снимать арест в судебном порядке.