Необходимые документы перед началом строительства дома - сборка или строительство?

• г. Саратов

Я купил участок. Хочу строить дом. Какие документы мне нужно собрать прежде чем ничать строить или можно строить а потом собирать документы. Отвает прошу прислать на электронную почту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вашей почты мы не видим и отвечаем всегда там, где задают вопросы. Вам нужно получить разрешение на строительство и подготовить план дома, утвердив его в архитектуре.