Как гражданину Беларуси поменять российское водительское удостоверение на белорусское и нужно ли сдавать экзамен ГАИ?

• г. Москва

Я гражданин Беларуссии, в России отучился и получил водительское удостоверение. Теперь хочу поменять его на Белорусское, что мне для этого необходимо и придется ли мне сдавать экзамен ГАИ в Беларуссии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий

Конечно нужно сдавать экзамены в ГАИ в Белоруссии. Теорию точно. Там другие правила дорожного движения

Желаю Вам удачи и всех благ!