Могу ли я лететь и Москвы во Владивосток с неоплаченным административным штрафом в ГИБДД.

• г. Воронеж

Могу ли я лететь и Москвы во Владивосток с неоплаченным административным штрафом в ГИБДД.

Ответы на вопрос (8):

Могу ли я лететь и Москвы во Владивосток с неоплаченным административным штрафом в ГИБДД.

Можете конечно. Никаких проблем. Это только за границу могут не выпустить.

Да можете так как в пределах России, мало того ограничение на выезд накладывают приставы, за неоплату штрафа у вас ответственность или арест или штраф в 2 размере.

Ограничения на перемещение за пределы РФ налагается только в случае наличия долгов свыше 10000 р., перемещение между городами в РФ никак под это ограничение не подпадает.

Можете лететь.

--Могу ли я лететь из Москвы во Владивосток с неоплаченным административным штрафом в ГИБДД?

Да можете никаких ограничений нет в этом случае.

Конечно летите, кто же вас может задержать в России? Запрет могут наложить судебные приставы на вылет за границу, при наличии неоплаченных штрафов на сумму свыше 10 000 рублей. Удачи Вам.

Добрый день!

Вы же не за границу летите. Конечно же можете свободно передвигаться по территории России. Никаких ограничений нет.

Добрый день! Да, можете, действующее законодательство никак не ограничивает вылет человека за штрафы менее 10 000 рублей.