Как составить дополнительное соглашение для оплаты стимулирующих выплат педагогу-психологу в ДОУ

• г. Рязань

Работаю педагогом-психологом ДОУ по внутреннему совмещению на пол-ставки кроме того воспитателем сказали чтоб платить стимулирующие психологу нужно составить доп соглашение как его написать не знают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Как составить доп. соглашение - должен знать Вам отдел кадров. Оформлением кадровых документов, в том числе трудовых договоров и доп. соглашений к ним, занимается работодатель, а не работник.

Пусть Ваш работодатель обратится к юристу, если нет штатного, и юрист составит дополнительное соглашение. Это обязанность отдела кадров.