Педагог-психолог ДОУ - проблемы с оплатой стимулирующего вознаграждения

• г. Майкоп

Работаю педагогом-психологом ДОУ по внутреннему совмещению на пол-ставки, кроме того еще ставка зам. зав. по ВМР. Сначала как психологу мне платили стимулирующие, а потом сказали, что не положено.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Стимулирующие Вам обязаны платить. Посмотрите Положение об оплате труда на предприятии.

Ирина Валентиновна, ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.

Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.