Куда обращаться для бесплатной замены эл.плиты инвалиду 1 группы? Возможно ли это?

• г. Москва

Куда обращаться для бесплатной замены эл.плиты инвалиду 1 группы? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Куда обращаться для бесплатной замены эл.плиты инвалиду 1 группы? Возможно ли это?

Это невозможно, за свой счет придется покупать, это ваша собственность.