Как доказать согласие главного квартиросъемщика на прописку в муниципальную квартиру при его ограниченной мобильности?

• г. Звенигород

Для того что бы прописаться в муниципальную квартиру нужно согласие всех людей которые в ней прописаны. Как можно доказать согласие одного из прописаных (главный квартиросъёмщик) если он не может выйти из дома? (очень старый человек)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вызывайте ему нотариуса на дом и он оформит нотариально удостоверенную доверенность на представление его интересов (ст. 185.1 ГК РФ)

Здравствуйте, Вы можете пригласить на дом нотариуса и он заверит его согласие в установленном законом порядке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.