Согласие всех прописанных и требования к прописке в уже заселенную муниципальную квартиру.

• г. Черноголовка

Муниципальная квартира. Прописано трое. Нужно ли согласие всех трех прописанных для того, чтобы прописать еще четвертого и пятого. Что нужно для того, чтобы прописаться в муниципальную квартиру где уже прописаны люди?

Ответы на вопрос (3):

Да, согласие нужно. если прописывают не детей.

Нужно согласие всех зарегистрированных в квартире граждан.

Да, нужно согласие всех прописанных.