Как решить проблему с неуплатой стажировки адвокатом - советы опытных юристов

• г. Махачкала

По окончанию университета решил стажироваться у адвоката, просто так учить никто не хочет поэтому адвокат потребовал 70 тысяч за год стажировки. Каждый месяц определенную сумму за стажера отдается в налоговую как я понимаю, но видимо он не вносил деньги, а по окончанию начал намекать чтоб оплатил эту сумму.

Вы более опытные адвокаты поэтому нуждаюсь в вашей помощи. Что посоветуете? Что лучше сделать, как принудить его выполнить условие устного договора.

Ответы на вопрос (1):

Что лучше сделать, как принудить его выполнить условие устного договора.

Исходите из закона об Адвокатуре. Непонятно у адвоката кабинет или какая форма была?