Приветствую! Прошу дать информацию о том, как узнать есть ли на мне кредит? Спасибо!

• г. Москва

Приветствую!

Прошу дать информацию о том, как узнать есть ли на мне кредит?

Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Приветствую!

Прошу дать информацию о том, как узнать есть ли на мне кредит?

Спасибо!

Только путем обращения в банки. Обращайтесь и узнавайте.

Никто вам такую информацию не даст, кроме банка, где вы оформляли кредитный договор. Если в отношении вас вынесено решение суда о взыскании задолженности по кредиту, можно посмотреть информацию на сайте федеральной службы приставов.

Прошу дать информацию о том, как узнать есть ли на мне кредит?

Здравствуйте! Как вариант, можете обратиться в БКИ, но гарантий нет, что информация у них может оказаться достоверной.

В интернете есть множество сайтов, предоставляющих информацию из банка кредитных историй. Обращаться в каждый банк не нужно, это долго и нереально. Также сбербанк недавно запустил функцию о предоставлении данных о всех имеющихся у человека кредитах. Если подключен Сбербанк-Онлайн, то там найдете эту функцию

Успехов!

Мы можем узнать всю информацию по вашим кредитам. Услуга называется "Кредитный рейтинг". Услуга платная. Интересно - обращайтесь. В отчёте будет представлена общая информация по всем кредитам, без указаний банков. С указанием банков, продуктов, сумм, наличии просрочек будет дороже.