Как помочь жениху, сталкивающемуся с уголовным делом и лишением свободы, в ситуации без определенного места жительства?

• г. Казань

У моего жениха статья 314. часть 1.У него нет определённого места жительства. Домой к себе, его родной брат с женой не впускают. Он временно жил у знакомого, туда приходили и проверяли его, но ни несколько раз его не заставали. В это время он переехал ко мне т.к у меня плохое здоровье (скоро на втэк для получения инвалидности) Есть у него ещё двое детей, которые учатся в школе, опекуном является родная мама, моего жениха. Сам он работает по евроотделке квартир. В 2016 году он уже отбывал срок, пять месяцев, по той же статье (тогда тоже у него не было определённого места жительства). Но тогда перед тем, как его судили, он был в розыске и его на улице ппсники задержали. На этот раз у него суд 23 января 2017 года и он не в розыске. На суд точно Пойдет. Скажите пожалуйста, в этой ситуации, ему можно помочь хоть чем-то,чтобы ему не дали срок связанный с лишением свободы. Ведь он старается, работает и ухаживает за мной, а самое главное, он не забывает про своих детей!

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, в этой ситуации, ему можно помочь хоть чем-то,чтобы ему не дали срок связанный с лишением свободы. Ведь он старается, работает и ухаживает за мной, а самое главное, он не забывает про своих детей!

Можно,- Адвоката хорошего ему найдите и он все сделает.