Суд в понедельник - Истец пытается выписать меня и ребенка из муниципальной квартиры - есть ли шансы?

• г. Москва

В понедельник у меня суд, истец пытается выписать меня и не совершеннолетнего ребенка с квартиры! Она муниципальная! Есть ли шансы у него?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Никто из юристов, не ознакомившись со всеми документами, не ответит Вам. Шансы есть всегда. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день, конечно есть шансы. Готовьтесь к процессу, получите копии документов, оплатите коммунальные услуги, возьмите справки документы удачи!

Есть шанс если вы не утратили право пользования данной квартирой, при грамотной юридической помощи вы сможете это доказать.

Добрый день, если не будет аргументированного возражения на его исковое с приложенными к нему справками, то у него будет шанс большой.