Как обезопасить свою крышу, если сосед собирается перекрыть свою сторону зимой?

• г. Омск

Я живу в двухквартирном доме. Сосед собрался зимой перекрывать крышу на своей стороне. Я боюсь что он может при этом нарушить мою. Крыша у меня не бежит. Как мне себя обезопасить

?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут Вам надо со специалистом в области строительства проконсультироваться, есть свои тонкости в этом вопросе. А еще лучше сосед пусть озаботится вопросом безопасности, поскольку в случае причинения вреда он будет обязан возместить Вам ущерб.