Дата выхода на пенсию по выслуге лет по новому закону

• г. Улан-Удэ

Я работаю после института в школе с 1995 года. Я два раза была в декретном отпуске по 1,5 года, т.е итого 3 года. Проработала 21 год. В каком году я выйду на пенсию по выслуге по новому закону? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, не входит декретный отпуск по уходу за ребенком 1,5 года в педагогический стаж по выслуге лет только после 6 октября 1992 года, исходя из этого считайте.