Могу ли я из Москвы написать в милицию Узбекистана, чтобы разыскивать бывшего мужа и приставам приложить решения суда об алиментах?

• г. Москва

Я могу из Москвы написать в милицию Узбекистана и падать его в розыск и писать приставам Узбекистана прикладывая все решения суда об алиментах и отправить через почту. Он бывщий муж гр УЗБЕКИСТАНА. Он в федеральном розыске в России. Но он каким то образом уехал на родину. Из Москвы могу написать в милицию и приставам Узбекистана и отправить черезз почту чтоб его там подали в розяск и по алиментам привлекли кго к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Из Москвы могу написать в милицию и приставам Узбекистана и отправить черезз почту чтоб его там подали в розяск и по алиментам привлекли кго к ответственности?

Добрый вечер теоретически это можно сделать но на практике не думаю что это сработает.