Возможность получить второе высшее образование после окончания 4 курсов медицинской академии - стоит ли это делать и насколько оправдано?

• г. Воронеж

Закончила 4 курса высшего сеситринского оброзовниыя мед академии дальше не сиогла учитсья а можно получить второе высшое оброзовние а ети годы теряетсья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ира!

Получит второе высшее образование на базе имеющегося Вы не сможете, так как для получения второго высшего требуется законченное первое высшее образование.

А вот поступить законо в другое учебное заведение и получить первое высшее образование можете. Четыре года не войдут в срок обучения.