Может ли человек просто пробить тебя в базе данных налоговой через родственника? Законно ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)

Нет, такого право.

Может ли человек просто пробить тебя в базе данных налоговой через родственника? Законно ли это?-что по вашему пробить? Узнать номер вашего ИНН? И что это даст этим лицам?

Здравствуйте, если родственник на это пойдет, то это будет нарушением закона. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.