Как можно переписать квартиру если хозяйка в другом городе и не может приехать. Спасибо.

• г. Улан-Удэ

Как можно переписать квартиру если хозяика в другом городе и не может приехать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вариант с выдачей доверенности от нее, с правом совершения всех необходимых действий, на кого-либо, имеющего такую возможность, не рассматривали?