Как можно переписать квартиру если хозяйка в другом городе и не может приехать. Спасибо.

• г. Улан-Удэ

Как можно переписать квартиру если хозяика в другом городе и не может приехать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вариант с выдачей доверенности от нее, с правом совершения всех необходимых действий, на кого-либо, имеющего такую возможность, не рассматривали?

Спросить
Пожаловаться

Хочу переписать долю в квартире на сына. Квартира в долях на 3-х человек. Приватизирована. Как это сделать, если проживаю в другом городе и приехать нет возможности. Можно ли сделать через доверенность на сына? Спасибо.

Продавец квартиры-мама хозяина квартиры. Продаёт квартиру по доверенности от сына. Сын в другом городе. Приехать не может. Мама обещает выписать сына по запросу из другого города, через месяц после сделки. Как застраховаться от возможного обмана?

В данный момент я арендую квартиру. Хозяйка этой жилплощади проживает в другом далёком городе. Мне необходима временная регистрация, но владелица приехать пока не может. Придётся мне поехать к ней. Но как тогда оформить мою регистрацию? Мы можем это сделать дистанционно в другом городе, не по месту нахождения арендуемой мною квартиры? КАК, подскажите? Спасибо!

Хочу переписать квартиру на маму, но она проживает в другом городе, и приехать не может для заключения сделки, какие нужны документы и как это быстро сделать без ее присутствия? Спасибо большое.

Мой отец, проживающий в одном городе А и имеющий квартиру в другом В, хотел бы переписать квартиру на меня. Квартира, которую он хочет переписать находится в городе В. Может ли он переписать квартиру (по договору дарения или купли-продажи) у нотариуса в городе А? Спасибо.

У нас такая ситуация, бабушка жила в квартире в СПБ, она единственный собственник. Есть завещание на внучку, но бабушка уехала в другой город (завещание оставила), можно ли оформить дарение на внучку если собственница квартиры в другом городе? По состоянию здоровья она не может приехать в СПБ. Заранее спасибо.

Хочу переписать фирму на покупателя, но он проживает в другом городе и области, приехать не может. Как можно оформить сделку по купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда можно переоформить квартиру? Ситуация такая: у племянника умерла мать, хозяйка квартиры, в этой квартире прописаны она и сын. Квартира приватизированная. По истечении какого времени сын может переписать квартиру на себя?

Я хозяйка квартиры, которую продаю. В ней прописан сын и внучка. Сын находится в другом городе и не может приехать на выписку. Что можно предпринять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение