Как получить справку о том, что я не получала пенсионных выплат в России для начисления пенсии в Казахстане?

• г. Сарань

Я Россиянка. Проживаю с вид на жит в казахстане мне нужна справка о том что я не получала пенсионных в России. Где я могу взять справку что я не получала пенсионных. Такая справка мне нужна для начисления пенсии. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Я Россиянка. Проживаю с вид на жит в казахстане мне нужна справка о том что я не получала пенсионных в России. Где я могу взять справку что я не получала пенсионных. Такая справка мне нужна для начисления пенсии. Спасибо за ответ
В пенсионном фонде.