Можно ли устроиться в армию после увольнения по несоблюдению контракта и наличии указанной статьи в личном деле?

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос, Я уволен по не соблюдению контракта, со дня увольнения прошло полтора года, хочу снова устроеться в Армию Возможно? В военном билете не указана статья... Только в личном деле... И ещё , статья не снимается?

Ответы на вопрос (3):

В военном билете не указана статья... Только в личном деле... И ещё , статья не снимается?

Здравствуйте. Статья не снимается. По закону увольнение по НУК - это не препятствие для нового контракта, так что если нет других ограничений, то можно заключить. Но на практике - находят другие причины, чтобы не брать. Хотя пробовать все равно надо. Удачи!

Доброе утро. К сожалению статья не снимается в Личном деле Вот это всё отображу но если вы будете опять устраиваться на службу в первую очередь за требуют личное дело для ознакомления и вам будет отказано. Всего хорошего вам и приятного дня.

Вопрос: "У меня такой вопрос, Я уволен по не соблюдению контракта, со дня увольнения прошло полтора года, хочу снова устроеться в Армию Возможно? В военном билете не указана статья... Только в личном деле... И ещё , статья не снимается?"

Ответ. Пробуйте еще раз. Нарушение контракта это же ре за пьянку в рабочее время. Конрактиников сейчас много берут.