Риски для покупателя - включение в базу неблагонадежных клиентов и действия коллекторов

• г. Владивосток

Не залатил за посылку наложенным платежом... Покупателя могут включить в федеральную базу неблагонадежных клиентов, которой пользуются многие магазины. В дальнейшем ни один из них не продаст ему товар на условиях предоплатыи и потом налать коллекторов так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Сергей

Продавец может уже сейчас обратиться с иском о возмещении ущерба вследстви отказа от сделки

Удачи Вам и вашим близким!

Пришла посылка наложенным платежом у меня нет денег. Что мне делать отказаться на почте или что-то другое?

Здравствуйте!

Если денег нет, то отказывайтесь. Ее вернут обратно отправителю. Тут у Вас никаких других вариантов по сути дела и нет.