Если ребенок учиться на платном отделение алименты обязан платить.

• г. Москва

Если ребенок учиться на платном отделение алименты обязон платить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Светлана

Без разницы на платном или на бюджете ребенок до 18 лет, после 18 лет взрослый и алименты не положены

Удачи Вам и вашим близким!

Здравствуйте, с наступлением 18-летия необходимость выплаты алиментов прекращается вне зависимости от того учится или работает ребенок, выплата алиментов может быть продолжена только при нетрудоспособности, недееспособности и неустроенности иждивенца. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.