Примут ли поправки по статье 166 и возможно ли уменьшить срок, написав аппеляцию, если отбыто 3 года и 2 месяца из 4 лет 6 месяцев?

• г. Екатеринбург

Приняли ли, или в ближайшем будущем примут поправки по статье 166 ч 1 и ч 2? И возможно ли уменьшить срок, написав аппеляцию, если отбыто уже 3 года и 2 месяца из 4 лет 6 месяцев. Удо и 80 ст не подходят.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, а гадать на чём будем, на кофе или ещё на чём? У нас нет сведений по будущим поправкам. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Пока поправок по данной статье нет и не ожидается в ближайшее время. Срок уменьшить не получится уже, к сожалению.

Добрый день! Пока поправок нет. Кроме УДО ничего не могу посоветовать

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.