Как и к кому обратиться за заключением о «Признании пригодным к проживанию недострой»

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, обратиться можете в БТИ с письменным заключение, а при получении отказа. Обжаловать его в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Вам надо ставить на учет объект недвижимого имущества, не являющийся недостроем. Признавать недострой (объект незавершенного строительства), пригодным для проживания не сможете.