Нормы летнего отпуска в Трудовом кодексе РФ.

• г. Красноярск

Вопрос по трудовому кодексу.

Что такое летний отпуск?

С какого и по какое число считается летним периодом?

Сколько времени нужно ухватить из этого периода чтоб весь отпуск считался летним? Каким нормативным документом это регламентируется (закон/статья) ?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.