Советы по написанию письма губернатору о отказе в сдаче документов на расширение служебного жилья

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно написать письмо губернатору, по поводу отказа в администрации города сдачи документов на расширение служебного жилья?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Зинаида, пишите жалобу в произвольной форме губернатору или в иные вышестоящие органы власти (представительные, исполнительные).

Добрый день. Жалоба пишется в свободной форме, обязательно укажите свои данные, так как анонимные жалобы могут быть оставлены без ответа.