Могу ли я выехать в Киргизию если я выплачиваю кредит по судебному исполнению?

• г. Липецк

Могу ли я выехать в киргизию если я выплачиваю кредит по судебному исполнению?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Можете выехать, если нет запрета на выезд. Уточнить информацию можете в отделе судебных приставов лично.

Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то судебный пристав имеет право оформить запрет на выезд за границу.

Добрый день! С этим вопросом вам надо обратиться к приставу, который ведет ваше исполнительное производство. Всего доброго!